Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 14.08.2018 №3768

О создании Межведомственной комиссии по проверке состояния антитеррористической защищенности, противопожарной безопасности и технической укрепленности объектов, задействованных в проведении выборов Губернатора Московской области на территории Одинцовского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», во исполнение поручения Одинцовской городской прокуратуры от 06.08.2018 № 7-10/2018,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать Межведомственную комиссию по проверке состояния антитеррористической защищенности, противопожарной безопасности и технической укрепленности объектов, задействованных в проведении выборов Губернатора Московской области на территории Одинцовского муниципального района (далее – Комиссия), и утвердить ее состав (прилагается).

2. Утвердить график проверок состояния антитеррористической защищенности, противопожарной безопасности и технической укрепленности объектов, задействованных в проведении выборов Губернатора Московской области на территории Одинцовского муниципального района (прилагается).

3. Рекомендовать главам городских и сельских поселений Одинцовского муниципального района направлять копии актов проверок состояния антитеррористической защищенности, противопожарной безопасности и технической укрепленности объектов, задействованных в проведении выборов Губернатора Московской области на территории Одинцовского муниципального района, в Администрацию Одинцовского муниципального района (отдел по территориальной безопасности и вопросам противодействия коррупции).

4. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района.

5. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Ширманова М.В.

И.о. руководителя Администрации

Одинцовского муниципального района                                           Т.В. Одинцова

Приложения

3-141-47-221

15 августа 2018
80