Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 05.09.2018 №4149

Об организации торгового обслуживания 9 сентября 2018 года на выборах Губернатора Московской области

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Одинцовского муниципального района Московской области, в целях обеспечения торгового обслуживания на избирательных участках Одинцовского муниципального района в день проведения выборов Губернатора Московской области 9 сентября 2018 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Руководителям предприятий и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере розничной торговли и общественного питания, организовать 9 сентября 2018 года с 8 до 18 часов выездную работу буфетов на избирательных участках.

2. Рекомендовать руководителям организаций всех форм собственности, в зданиях которых размещаются избирательные участки, выделить помещения (площади) для организации торговли в день проведения выборов.

3. Утвердить Список предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере розничной торговли и общественного питания, закрепленных за избирательными участками по торговому обслуживанию избирателей (прилагается).

4. Рекомендовать Межмуниципальному Управлению МВД РФ «Одинцовское» обеспечить беспрепятственный подъезд автотранспорта к избирательным участкам для завоза и пополнения товарных запасов в течение дня 9 сентября 2018 года.

5. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Московской области П. В. Кондрацкого.

Исполняющий обязанности

руководителя Администрации                                                        Т.В. Одинцова

Список предприятий и индивидуальных предпринимателей

35-153-170-189

7 сентября 2018
176