Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 04.04.2019 №1638

О проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договоров на право установки и эксплуатации рекламных конструкций

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом № 38-ФЗ от 13.03.2006 «О рекламе», Уставом Одинцовского муниципального района, Положением об организации и проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, утвержденным решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 14.02.2017 № 3/25, постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 25.12.2017 № 7015 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, аннулирование ранее выданных разрешений» и признании утратившим силу постановления Администрации Одинцовского муниципального района от 26.08.2014 № 1422», постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 03.03.2014 № 334 «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории Одинцовского муниципального района Московской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести открытый аукцион в электронной форме на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Одинцовского муниципального района Московской области, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена на территории Одинцовского муниципального района.

2. Утвердить

- Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Одинцовского муниципального района Московской области, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена на территории Одинцовского муниципального района (Прилагается).

- Состав Аукционной комиссии по проведению открытого аукциона в электронной форме на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Одинцовского муниципального района Московской области, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена на территории Одинцовского муниципального района (Прилгается).

3. По результатам открытого аукциона в электронной форме заключить договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Одинцовского муниципального района Московской области, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена на территории Одинцовского муниципального района в соответствии с действующим законодательством.

4. Определить в качестве оператора электронной площадки для проведения электронного аукциона Федеральную электронную площадку РТС-Тендер (ООО «РТС-Тендер»).

5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Одинцовского муниципального района и разместить на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района, на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, на сайте ЕПТ МО www.torgi.mosreg.ru, на сайте электронной площадки РТС-Тендер www.rts-tender.ru.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации – начальника Управления правового обеспечения А.А. Тесля.

Исполняющий обязанности

Руководителя Администрации                                                         М.А. Пайсов

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4

Приложение 5

54-81-33-119

5 апреля 2019
3 253