Дмитрий Голубков: акция «Лес Победы» развивает чувство патриотизма в молодом поколении

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» также подчеркнул, что посадка деревьев – большой вклад в экологию округа и региона.

Дмитрий Голубков: акция «Лес Победы» развивает чувство патриотизма в молодом поколении, Май

В Одинцовском городском округе прошла экологическая акция «Лес Победы». В ней принял участие депутат Московской областной думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Голубков. Парламентарий отметил, что подобные акции развивают чувство патриотизма в молодом поколении. Он также добавил, что посадка деревьев – это всегда большой вклад в экологию округа и региона.

«Партия «Единая Россия» уделяет очень большое внимание вопросам поддержания и сохранения экологии нашей страны. Акция «Лес Победы» сохраняет память о великих подвигах советских солдат. Такие мероприятия прививают любовь к родине и развивают у молодого поколения чувство патриотизма. Мы из года в год принимаем участие в акциях по посадке деревьев. Это прекрасная миссия – ведь мы улучшаем нашу природу, нашу территорию, появляется большое количество зеленых насаждений», – сказал Дмитрий Голубков.

Добавим, что Одинцовский городской округ стал центральной площадкой для проведения областной акции «Лес Победы». В Одинцово появилась аллея сирени сорта «Великая Победа». Порядка 2000 человек приняли участие в патриотической акции.

3-17-150-163

13 мая 2019
1 602