Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 08.07.2019 №3350

О      внесении      изменений       в        Порядок
предоставления субсидии юридическим лицам,
ндивидуальным                    предпринимателям,
существляющим                                управление
многоквартирными  домами,   на    возмещение
части     затрат,   связанных    с    выполненным
ремонтом подъездов в многоквартирных домах

   В связи с изменениями условий государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды», внесенными постановлением Правительства Московской области от 26.03.2019 №161/10 «О внесении изменений в государственную программу Московской области «Формирование современной комфортной городской среды»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим управление многоквартирными домами, на возмещение части затрат, связанных с выполненным ремонтом подъездов в многоквартирных домах, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от  25.06.2018 № 2796 (с изменениями от 26.04.2019 № 2245) (далее - Порядок), следующие изменения:
1.1. Пункт 10 Порядка дополнить одиннадцатым абзацем следующего содержания:
«- наличие договора у Получателя субсидии со специализированной организацией на вывоз отходов, образовавшихся в ходе работ по ремонту подъездов в МКД».
1.2. Пункт 14 Порядка дополнить подпунктами 13), 14), 15) следующего содержания:
 «13) договор со специализированной организацией на вывоз отходов, образовавшихся в ходе работ по ремонту подъездов в МКД.
14) акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 01.01.2019 г.
15) акт сверки взаимных расчетов по состоянию на первое число месяца, в котором планируется подача заявки».
2. Приложения №№ 2, 4, 6 к Порядку изложить в редакции в соответствии с Приложениями №№ 1, 2, 3 соответственно к настоящему Постановлению.
3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации  Одинцовского муниципального района.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль зa выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Коротаева М.В., заместителя руководителя Администрации, начальника Финансово - казначейского Управления Тарасову Л.В., начальника Управления бухгалтерского учета и отчетности – главного бухгалтера Стародубову H. A.

 

Исполняющий обязанности
руководителя  Администрации                                                                                  А.А. Тесля

 

Приложение

3-145-151-141

19 июля 2019
830