Рeшение Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 28.08.2019 №8/8

Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Одинцовском городском округе Московской области

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Московской области от 19.09.2007 № 151/2007-ОЗ «О бюджетном процессе в Московской области», Уставом Одинцовского городского округа Московской области, в целях регламентирования деятельности органов местного самоуправления и иных участников бюджетного процесса в Одинцовском городском округе Московской области по составлению и рассмотрению проекта бюджета городского округа, утверждению и исполнению бюджета городского округа, контролю за его исполнением, осуществлению бюджетного учета, внешней проверки, составлению и утверждению бюджетной отчетности Совет депутатов Одинцовского городского округа Московской области

РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о бюджетном процессе в Одинцовском городском округе Московской области.

2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации Одинцовского городского округа Московской области и разместить на официальном сайте Одинцовского городского округа Московской области в информационно–телекоммуникационной сети Интернет.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета Одинцовского городского округа Московской области, начиная с бюджета на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Заместителя Главы Администрации - начальника Финансово-казначейского управления Администрации Одинцовского городского округа Тарасову Л.В.

Председатель Совета депутатов

Одинцовского городского округа                                       Т.В. Одинцова

Глава Одинцовского городского округа                                        А.Р. Иванов

Приложение

18-117-196-184

6 сентября 2019
288