Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 07.10.2019 №972

Об установлении публичного сервитута в отношении части земельного участка площадью 569 кв.м, с кадастровым номером 50:20:0070227:1483, расположенного по адресу: Российская Федерация, Московская область, Одинцовский район, городское поселение Лесной Городок, пос. ВНИИССОК, ул. Дружбы, участок 1

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Московской области №23/96-ОЗ «О регулировании земельных отношений в Московской области», руководствуясь Уставом муниципального образования Одинцовский городской округ Московской области, сводным заключением Министерства имущественных отношений Московской области № 144-З от 27.09.2019 (п. 185), учитывая заявление неограниченного круга лиц.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить публичный сервитут сроком на - бессрочно в отношении земельного участка (части земельного участка) площадью 569 кв.м, с кадастровым номером 50:20:0070227:1483, с категорией земель «земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения», с видом разрешенного использования - для строительства торгово-развлекательного комплекса, расположенный в границах Одинцовского городского округа, по адресу: Российская Федерация, Московская область, Одинцовский район, городское поселение Лесной Городок, пос. ВНИИССОК, ул. Дружбы, участок 1, в пользу неограниченного круга лиц, в целях прохода или проезда через земельный участок, в том числе в целях обеспечения свободного доступа граждан к водному объекту общего пользования и его береговой полосе.

2. Направить в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области настоящее Постановление, для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений об ограничениях на земельный участок, указанный в п. 1.

3. Администрации опубликовать настоящее Постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского городского округа Московской области и разместить на официальном информационном сайте Одинцовского городского округа Московской области http://www.odin.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации – начальника Управления правового обеспечения Администрации Одинцовского городского округа Тесля А.А.

Глава Одинцовского городского округа                                                             А.Р. Иванов

3-17-6-75

10 октября 2019
242