Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 15.10.2019 №1066

О создании дополнительного офиса Муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Одинцовского городского округа Московской области»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства РФ от 22.12.2012 N 1376 «Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг», изменениями, внесенными в государственную программу Московской области «Цифровое Подмосковье» на 2018-2021 годы, с целью снижения времени ожидания, увеличения удовлетворенности населения организацией предоставления государственных и муниципальных услуг Муниципальным казенным учреждением «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Одинцовского городского округа Московской области» (далее – МКУ МФЦ),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Муниципальному казенному учреждению «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Одинцовского городского округа Московской области» организовать открытие дополнительного подразделения с 001.2020:

Территориальное подразделение «Звенигород» по адресу: Московская область, г. Звенигород, мкр. Супонево, д.3.

2. Заместителю Главы Администрации, начальнику Финансово- казначейского Управления Тарасовой Л.В. предусмотреть в бюджете Одинцовского городского округа расходы, связанные с реализацией настоящего постановления.

3. Директору МКУ МФЦ Куликовой Н.А.:

3.1. Разработать и представить на согласование изменения в организационную структуру и штатное расписание МКУ МФЦ.

3.2. В срок до 01.01.2020 обеспечить организацию предоставления государственных и муниципальных услуг в Территориальном подразделении «Звенигород».

2. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации Одинцовского городского округа и на официальном сайте Администрации Одинцовского городского округа.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Одинцовского городского округа Кондрацкого П.В.

Глава Одинцовского городского округа                                                            А.Р. Иванов

3-149-26-246

17 октября 2019
82