Ежедневно более 3 тыс. человек следят за строительством в мобильном сервисе «Подмосковные стройки»

В среднем в день сервис «Подмосковные стройки» посещает порядка 3,5 тысяч пользователей. С помощью приложения можно следить за строящимися объектами региона: от жилых домов до соцобьектов.

При этом сервис постоянно модернизируется. Так с момента запуска на интерактивной карте появились будущие объекты социального назначения. Жители области теперь заранее могут узнать о том, где в их городе будет возведена школа, детский сад, поликлиника или Дом Культуры. Кроме того, в приложении специальным значком обозначена недвижимость, где застройщик работает по новой схеме счетов эскроу. 

«На сегодняшний день мобильный сервис «Подмосковные стройки» имеет более 6 тыс. подписчиков, которые подписались на обновления более 1,6 тыс. объектов и получают онлайн всю актуальную информацию. При этом пользователями мобильного сервиса являются не только жители Подмосковья, но и Москвы, приобретающие жильё в области», - отметил руководитель Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

На этих обновлениях приложения Главгосстройнадзор не останавливается. «Подмосковные стройки» будут и дальше расширять свои возможности.

фото14

3-227-239-160

11 декабря 2019
157