Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 16.03.2020 №730

Об утверждении состава комиссии по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Московской области от 25.01.2019 № 2/2019-ОЗ «Об объединении территорий поселений Одинцовского муниципального района и территории городского округа Звенигород», на основании решения Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 28.06.2019 № 5/5 «О правопреемстве»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить состав комиссии по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Одинцовского городского округа, а также разместить на официальном сайте Одинцовского городского округа Московской области в сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Одинцовского городского округа Пайсова М.А.

Глава Одинцовского городского округа                               А.Р. Иванов

Утвержден

Постановлением

Администрации Одинцовского

городского округа

от 16.03.2020 № 730

СОСТАВ

Комиссии по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам

Пайсов М.А.

первый заместитель Главы Администрации Одинцовского городского округа Московской области (председатель Комиссии)

Жабина С.В.

заместитель председателя Комитета по строительству и развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Администрации Одинцовского городского округа Московской области (заместитель председателя Комиссии)

Доронин Д.И.

начальник отдела по транспорту, дорожному хозяйству, связи и безопасности дорожного движения Комитета по строительству и развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Администрации Одинцовского городского округа Московской области (член комиссии)

Артюхов А.А. (по согласованию)

представитель Одинцовского отдела автотранспортного надзора Центрального МУГАДН (член комиссии)

Жабин П.П. (по согласованию)

представитель ОГИБДД УМВД РОССИИ по Одинцовскому городскому округу (член комиссии)

Иванов А.В. (по согласованию)

представитель Территориального отдела № 8 Управления регионального-административно транспортного контроля Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области (член комиссии)

Устинов С.А. (по согласованию)

представитель Межмуниципального управления № 8 ГКУ МО «АПИ» (член комиссии)

Елиянц Г.О.

главный инспектор отдела по транспорту, дорожному хозяйству, связи и безопасности дорожного движения Комитета по строительству и развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Администрации Одинцовского городского округа Московской области (член комиссии. секретарь Комиссии)

Первый заместитель Главы Администрации                               М.А. Пайсов

3-81-144-39

18 марта 2020
203