ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

от 24.03.2020

по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 50:20:0050330:1240, площадью 2128 кв.м, местоположение: Московская область, Одинцовский район, в районе д. Липки, дачная застройка «МЭДИСОН ПАРК», уч. 46, в части уменьшения минимальных отступов: до 2,2 м от восточной границы земельного участка, в целях реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства.

Общие сведения о проекте, представленном на общественные обсуждения: предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 50:20:0050330:1240, площадью 2128 кв.м,  местоположение: Московская область, Одинцовский район, в районе д. Липки, дачная застройка «МЭДИСОН ПАРК», уч. 46, в части уменьшения минимальных отступов: до 2,2 м от восточной границы земельного участка, в целях реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства.

Заявитель: Мавлияров Х.Д.

Организация разработчик: заявитель

Сроки проведения общественных обсуждений с 06.03.2020 по 27.03.2020

Информация о начале общественных обсуждений  опубликована в средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области: газета «Одинцовская Неделя» от 06.03.2020 № 9, официальный сайт Администрации Одинцовского муниципального района Московской области www.odin.ru.

Консультация по теме общественных обсуждений проводилась 17.03.2020 с 17:00 до 18:00, с участием: Бадалиной Н.А. – начальника отдела территориального планирования Управления градостроительной деятельности Администрации Одинцовского городского округа Московской области;  Гуреевой Л.В. – старшего инспектора отдела территориального планирования Управления градостроительной деятельности Администрации Одинцовского городского округа Московской области; Зайцева А.Н. - представителя заинтересованного лица,  участников общественных обсуждений – 1  чел.

В процессе проведения общественных обсуждений замечания и предложения в письменном виде в адрес Администрации Одинцовского муниципального района Московской области не поступили.

Количество предложений и замечаний, внесенных в книгу (журнал) учета посетителей и записи предложений и замечаний, при проведении экспозиции по общественным обсуждениям - 1 (см. таблица 1).

Таблица №1

Предложения и замечания участников публичных слушаний

Количество

Выводы

Постоянно проживающие участники публичных слушаний

-

-

-

Иные участники публичных слушаний

Поддержать предоставление разрешения на отклонение предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 50:20:0050330:1240,  в части уменьшения минимальных отступов: до 2,2 м от восточной границы земельного участка  в целях реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства.

1

На рассмотрение в Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области

Протокол проведенных общественных обсуждений подписан 24.03.2020.

Процедура общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 50:20:0050330:1240, площадью 2128 кв.м, местоположение: Московская область, Одинцовский район, в районе д. Липки, дачная застройка «МЭДИСОН ПАРК», уч. 46, в части уменьшения минимальных отступов: до 2,2 м от восточной границы земельного участка, в целях реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства, соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, Московской области, нормативным актам Администрации Одинцовского городского округа Московской области, в связи, с чем общественные обсуждения считать состоявшимися.

Председатель                                                                                             Бадалина Н.А.

Секретарь                                                                                                   Гуреева Л.В.

3-14-130-24

27 марта 2020
152