Управление развития потребительского рынка и услуг Администрации Одинцовского городского округа информирует

В Москве с целью обеспечения жителей и гостей столицы качественными продовольственными товарами и сельскохозяйственной продукцией, поддержки отечественных сельхозпроизводителей функционируют межрегиональные круглогодичные ярмарки.

Город проводит планомерную работу по размещению специальных торговых конструкций нового типа для организации в них продовольственных ярмарок в круглогодичном формате. Учитывая популярность ярмарок данного формата, в настоящее время на территории города функционируют 28 межрегиональных ярмарок. Правительство Москвы предоставляет торговые места на межрегиональных ярмарках со всем необходимым торговым оборудованием на длительный период для региональных товаропроизводителей бесплатно.

По вопросам участия в указанных мероприятиях необходимо обратиться в адрес Департамента торговли и услуг города Москвы по телефонам: +7 (495)777-77-77, +7 (495) 624-03-35; e-mail: dtu@mos.ru. Дополнительно сообщаем, что с презентационными материалами можно ознакомиться по следующим ссылкам: - https://youtu.be/J0JhbTT6i8I; - https://cloud.mail.ru/public/4ETS/39ezCtwMJ.

3-16-66-206

23 июня 2020
155