Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 30.04.2020 №1132

О внесении изменений и дополнений в Порядок определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Одинцовского городского округа муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Одинцовского городского округа на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Одинцовского городского округа муниципальным  бюджетным и автономным учреждениям Одинцовского городского округа на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 25.12.2019 № 2230 (далее – Порядок), следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 11 Порядка изложить в следующей редакции:

«11. Перечисление субсидии производится в соответствии с графиком перечисления субсидии и расчетом потребности в субсидии на выполнение муниципального задания с учетом остатка неиспользованных средств на лицевом счете учреждения на дату формирования расчета в пределах кассового плана исполнения бюджета Одинцовского городского округа.».

1.2. Подпункт 2.1.2 пункта 2.1 Соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии из бюджета Одинцовского городского округа муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Одинцовского городского округа на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания, являющегося Приложением 1 к Порядку (далее – Соглашение), изложить в следующей редакции:

«2.1.2. Предоставлять субсидию учреждению в соответствии с графиком перечисления субсидии и расчетом потребности в субсидии на выполнение муниципального задания с учетом остатка неиспользованных средств на лицевом счете учреждения на дату формирования расчета в пределах кассового плана исполнения бюджета Одинцовского городского округа, являющимися Приложениями 1 и 2 к настоящему Соглашению.».

1.3. Пункт 2.3 Соглашения дополнить подпунктом 2.3.8 следующего содержания:

«2.3.8. Предоставлять Органу Администрации ежемесячно в срок до 28 числа текущего месяца расчет потребности в денежных средствах, необходимых для выполнения муниципального задания, на предстоящий месяц по форме согласно Приложению 2 к настоящему Соглашению.».

1.4. Приложение к Соглашению изложить в редакции согласно Приложению 1 к настоящему постановлению.

1.5. Дополнить Соглашение Приложением 2 «Расчет потребности в субсидии на выполнение муниципального задания МБУ (МАУ)» согласно Приложению 2 к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского городского округа и разместить на официальном сайте Одинцовского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации – начальника Финансово-казначейского управления Тарасову Л.В.

Глава Одинцовского городского округа                                            А. Р. Иванов

Приложения

3-143-17-128

30 апреля 2020
189