Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 30.07.2020 №1829

О внесении изменений в состав комиссии по предоставлению единовременной денежной выплаты гражданам, попавшим в кризисную ситуацию, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 27.01.2020 № 161

В связи с проведенными организационно-штатными мероприятиями в Администрации Одинцовского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в состав комиссии по предоставлению единовременной денежной выплаты гражданам, попавшим в кризисную ситуацию (далее – Комиссия), утверждённый постановлением Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 27.02020 № 161 «О комиссии по предоставлению единовременной денежной выплаты гражданам, попавшим в кризисную ситуацию»:

включить в состав комиссии:

Ильичева П.А. - начальника службы профилактики пожарной безопасности и безопасности на водных объектах Управления по вопросам территориальной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций Администрации Одинцовского городского округа, члена Комиссии.

Сергеева Г.В. - старшего инспектора службы профилактики пожарной безопасности и безопасности на водных объектах Управления по вопросам территориальной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций Администрации Одинцовского городского округа, секретаря Комиссии.

2. Внести изменения в наименование должностей членов Комиссии Давыдова А.В. и Сергеевой Т.Л. и изложить в следующей редакции:

Давыдов А.В. - начальник Управления по вопросам территориальной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций Администрации Одинцовского городского округа.

Сергеева Т.Л. - ведущий юрисконсульт юридического отдела Управления правового обеспечения Администрации Одинцовского городского округа.

3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и на официальном сайте Одинцовского городского округа в сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Одинцовского городского округа Ширманова М.В.

Глава Одинцовского городского округа                                             А.Р. Иванов

3-22-171-136

3 августа 2020
212