Вниманию руководителей
предприятий общественного питания!

Управление развития потребительского рынка и услуг Администрации Одинцовского городского округа информирует Вас о том, что в соответствии с письмом Руководителя Исполкома Общероссийского народного фронта М.М. Кузнецова о реализации социального проекта Тотальный тест «Доступная среда», в рамках которого планируется в Международный день инвалидов 3 декабря 2020 года провести общероссийскую онлайн-акцию по добровольному тестированию граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения.

Цель тестирования- повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью и об этике общения с людьми с ограничениями по здоровью.

Реализация проекта «Доступная среда» способствует созданию условий для повышения качества жизни людей с ограниченными возможностями здоровья посредством повышения уровня информированности граждан о проблемах людей с инвалидностью, а также приобретения новых знаний и навыков в общении с гражданами с инвалидностью.

Регистрация производится на официальном сайте проекта: http://edu.rirportal.ru/total-test/.

Участникам, зарегистрировавшимся до 3 декабря 2020 года, придет ссылка на личный кабинет, в котором 3 декабря 2020 года с 10 часов по московскому времени можно будет пройти тест.

Трансляция мероприятия будет размещена на официальном сайте Тотального теста «Доступная среда» http://edu.rirportal.ru/total-test/.

Контактное лицо по вопросам регистрации участников – Беляева Наталья, тел. 8 (951) 542 35 57, office@academia-ds.ru.

44-210-236-0

30 ноября 2020
143