Оповещение о начале публичных слушаний

Приложение

к постановлению

Главы Одинцовского

городского округа Московской области

от 19.04.2021 № 34-ПГл

 

 

Оповещение о начале публичных слушаний

 

На публичные слушания представляется проект Генерального плана  Одинцовского городского округа Московской области, за исключением территории бывшего городского округа Звенигород Московской области.

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1  и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Одинцовском городском округе Московской области и Порядком предоставления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на общественных обсуждениях или публичных слушаниях в сфере градостроительной деятельности в Одинцовском городском округе, утвержденным решением Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 04.07.2019 № 8/6.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний – Администрация Одинцовского городского округа Московской области.

Срок проведения публичных слушаний – с 23.04.2021 по 16.07.2021.

Информационные материалы по теме публичных слушаний, будут представлены на экспозиции в период с 23.04.2021 до 25.06.2021 по официальным адресам Территориальных управлений Администрации Одинцовского городского округа Московской области и Управления градостроительной деятельности Администрации Одинцовского городского округа Московской области.

Экспозиция открыта в период 23.04.2021 до 25.06.2021 в часы работы Территориальных управлений Администрации Одинцовского городского округа Московской области и Управления градостроительной деятельности Администрации Одинцовского городского округа Московской области.

Консультации по теме публичных слушаний проводятся каждый понедельник с 10-00 до 16-00 (перерыв на обед с 13-00 до 13-45) в период в период 23.04.2021 до 25.06.2021 в Управлении градостроительной деятельности Администрации Одинцовского городского округа Московской области, а также по телефону  8 (495)593-04-15.

В период проведения публичных слушаний, участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 23.04.2021 до 25.06.2021 по обсуждаемому проекту посредством:

- в письменной форме при личном обращении в уполномоченный орган;

- почтового отправления в адрес Администрации Одинцовского городского округа Московской области;

- государственной информационной системы Московской области "Портал государственных и муниципальных услуг Московской области" (далее - РПГУ) в электронном виде;

- записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний.

- официального сайта муниципального образования (в адрес Главы Одинцовского городского округа Московской области на адрес электронной почты: adm@odin.ru/.

Информационные материалы  размещены на официальном сайте Одинцовского городского округа Московской области в сети «Интернет» www.odin.ru.

Собрания по теме публичных слушаний проводятся в соответствии с графиком, указанным в таблице.

К участию в собрании допускаются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлены данные проекты, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Перед началом собрания участники публичных слушаний должны пройти регистрацию. Регистрация лиц осуществляется в журнале регистрации, который ведется на бумажном носителе.

Первый заместитель  

Главы Администрации                                                                                           М.А. Пайсов

 

График проведения собраний публичных слушаний

54-81-58-140

23 апреля 2021
626