Городской прокуратурой взяты на контроль ход и результаты расследования по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ

                                         

Одинцовской городской прокуратурой поставлен ход расследования на контроль. Так, на территории Одинцовского городского округа в рамках проведенных сотрудниками ОУР УМВД России по Одинцовскому городскому округу оперативных мероприятий установлено, что лицо, ранее привлеченное к уголовной ответственности осуществило мероприятия по приисканию квартиры, расположенной на ул. Вокзальная, г. Одинцово, в которой в дальнейшем за денежное вознаграждение оказывались интимные услуги гражданами стран СНГ. 

Противоправная деятельность пресечена сотрудниками полициями                  в рамках проведенных оперативно-розыскных мероприятий. Виновное лицо признало вину и раскаялось в содеянном. По результатам проведенной проверки 09.02.2024 принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ, которое признано городской прокуратурой законным и обоснованным. Ход и результаты расследования взяты на контроль городской прокуратуры.  

3-143-0-157

15 апреля
366