Студенты «Одинцовского техникума» приняли участие в митинге у мемориала «Вечный огонь»

В понедельник, 22 июня, студенты ГБПОУ МО «Одинцовский техникум», молодогвардейцы и амбассадоры Федеральной программы «Профессионалитет» приняли участие в митинге у мемориала «Вечный огонь» в Одинцово. Мероприятие было посвящено одной из самых трагичных дат истории страны — Дню памяти и скорби. В ходе митинга студенты возложили цветы, произнесли памятные слова и почтили минутой молчания героев, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Добавим, что утренний митинг стал важным событием, объединяющим молодежь и взрослых — такой активный гражданский поступок способствует сохранению исторической памяти и воспитанию уважения к подвигам предков. По словам студентов «Одинцовского техникума», долг нынешнего и будущих поколений заключается в том, чтобы защитить и сохранить историю, а также память о Великой Отечественной войне.

Фото: ГБПОУ МО «Одинцовский техникум»

216-73-217-71

час назад
70