Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 18.09.2015 №3302

Об утверждении положения о Конкурсной комиссии по отбору юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в ходе реализации мероприятий подпрограммы I «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Одинцовском муниципальном районе Московской области» муниципальной программы Одинцовского муниципального района Московской области «Предпринимательство в Одинцовском муниципальном районе Московской области» на 2015-2019 годы

В целях реализации мероприятий подпрограммы I «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Одинцовском муниципальном районе Московской области» муниципальной программы Одинцовского муниципального района Московской области «Предпринимательство в Одинцовском муниципальном районе Московской области» на 2015-2019 годы, утвержденной постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 29.08.2014 № 1560 (ред. от 14.07.2015 № 2418),

ПО С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить положение о Конкурсной комиссии по отбору юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в ходе реализации мероприятий подпрограммы I «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Одинцовском муниципальном районе Московской области» муниципальной программы Одинцовского муниципального района Московской области «Предпринимательство в Одинцовском муниципальном районе Московской области» на 2015-2019 годы (прилагается).
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массой информации Одинцовского муниципального района Московской области.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации – начальника Управления правового обеспечения А.А.Тесля.


Исполняющий обязанности
Руководителя Администрации                                                           Т.В. Одинцова

Приложение:

Положение о Конкурсной комиссии по отбору юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в ходе реализации мероприятий подпрограммы I «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Одинцовском муниципальном районе Московской области» муниципальной программы Одинцовского муниципального района Московской области «Предпринимательство в Одинцовском муниципальном районе Московской области» на 2015-2019 годы.

3-137-187-233

28 сентября 2015
433