Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 05.02.2016 №650

Об определении уполномоченной организации в сфере дорожного хозяйства осуществляющей функции и полномочия от имени муниципального образования «Одинцовский муниципальный район Московской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 29.12.2015 №1/12 «Об утверждении порядка установления и использования полос отвода и придорожных полос автомобильных дорог местного значения в границах Одинцовского муниципального района Московской области», руководствуясь Уставом Одинцовского муниципального района Московской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить уполномоченной организацией, осуществляющей функции и полномочия от имени муниципального образования «Одинцовский муниципальный район Московской области» в сфере дорожного хозяйства - Муниципальное казенное учреждение «Управление дорожного хозяйства и капитального строительства Одинцовского муниципального района Московской области» (далее – Казенное учреждение).

2. Казенному учреждению осуществлять в сфере дорожного хозяйства функции и полномочия от имени муниципального образования «Одинцовский муниципальный район Московской области» в соответствии с основными видами деятельности, установленными Уставом Казенного учреждения.

3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района и разместить на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Московской области Пайсова М.А.

Исполняющий обязанности

Руководителя Администрации                                                                 Т.В. Одинцова

44-220-131-93

8 февраля 2016
179