Постановление Главы Одинцовского муниципального района Московской области от 04.04.2016 №60-ПГл

О внесении изменений в Положение о Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Одинцовского муниципального района

В целях оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера на территории Одинцовского муниципального характера, руководствуясь п. 7 ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение о Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Одинцовского муниципального района (далее – Комиссия), утверждённое постановлением Главы Одинцовского муниципального района от 29.09.2014 № 81-ПГл, следующие изменения:

1.1. Дополнить пунктами 2.3., 2.4. следующего содержания:

«2.3. В целях оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера на территории Одинцовского муниципального характера при Комиссии создается оперативная группа.

2.4. В состав оперативной группы включаются члены Комиссии, представители Администрации Одинцовского муниципального района, организаций, предприятий и учреждений Одинцовского муниципального района, привлекаемые к всестороннему обеспечению задач по предупреждению и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Ширманова М.В.

Глава Одинцовского муниципального района                                                      А.Р. Иванов

3-89-72-221

6 апреля 2016
381