Постановление Главы Одинцовского муниципального района Московской области от 04.04.2016 №59-ПГл

О создании оперативной группы Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Одинцовского муниципального района

В целях оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера на территории Одинцовского муниципального района, руководствуясь Положением о Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Одинцовского муниципального района, утвержденное постановлением Главы Одинцовского муниципального района от 29.09.2014 № 81-ПГл,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать оперативную группу Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Одинцовского муниципального района, согласно имеющимся рискам паспорта безопасности Одинцовского муниципального района.

2. Утвердить:

2.1. Положение об оперативной группе Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Одинцовского муниципального района (прилагается).

2.2. Состав оперативной группы Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Одинцовского муниципального района (прилагается).

3. Для обеспечения работы оперативной группы Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Одинцовского муниципального района использовать подвижный пункт управления, оборудованный на базе автомобиля «Ford Transit» муниципального казённого учреждения Одинцовского муниципального района «Центр хозяйственного обслуживания органов местного самоуправления».

4. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Ширманова М.В.

Глава Одинцовского муниципального района                                                   А.Р. Иванов

Приложения

18-191-189-85

6 апреля 2016
360