Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 23.11.2017 №6408

О внесении изменений в муниципальную программу Одинцовского муниципального района Московской области «Снижение административных барьеров, повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Одинцовском муниципальном районе Московской области на базе многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг»

В соответствии с Порядком разработки и реализации муниципальных программ Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденным постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 03.07.2013 № 1537, в связи с перераспределением средств мероприятий из бюджетов городских и сельских поселений, передаваемых в бюджет Одинцовского муниципального района в 2017 году, изменением объемов финансирования мероприятий, планируемых результатов реализации муниципальной программы «Снижение административных барьеров, повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Одинцовском муниципальном районе Московской области на базе многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в муниципальную программу Одинцовского муниципального района Московской области «Снижение административных барьеров, повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Одинцовском муниципальном районе Московской области на базе многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг» на 2017 - 2021 годы, утвержденную постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 07.10.2016 № 5923 (в редакции от 19.09.2017 № 5081), следующие изменения:

1.1. В паспорте муниципальной программы:

- раздел «Источники финансирования муниципальной программы, в том числе по годам:» изложить в следующей редакции.

- раздел «Основные результаты реализации Муниципальной программы:» изложить в следующей редакции.

1.2. В разделе 3 «Порядок взаимодействия с городскими и сельскими поселениями Одинцовского муниципального района» текстовой части муниципальной программы таблицу изложить в следующей редакции.

1.3. Раздел 2 «Методика расчета значений показателей эффективности реализации муниципальной программы» текстовой части муниципальной программы изложить в редакции согласно Приложению № 1 к настоящему постановлению.

1.4. Приложение № 1 к муниципальной программе изложить в редакции согласно Приложению № 2 к настоящему постановлению.

1.5. Приложение № 2 к муниципальной программе изложить в редакции согласно Приложению № 3 к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности

руководителя Администрации                                                       Т.В. Одинцова

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

54-234-124-70

27 ноября 2017
42