Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 21.03.2018 №1184

О проведении Праздника труда Подмосковья в Одинцовском муниципальном районе

В соответствии с Законом Московской области от 03.10.2017 №161/2017-ОЗ «О праздничных днях и памятных датах Московской области» и распоряжением Правительства Московской области от 14.02.2018 № 78-РП «О проведении Праздника труда Подмосковья (Подмосковный субботник)», в целях повышения профессионального мастерства работников, оказания воспитательного воздействия на молодежь,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Создать Организационный комитет по подготовке и проведению Праздника труда Подмосковья в Одинцовском муниципальном районе и утвердить его состав (прилагается).

2. Утвердить План мероприятий по подготовке и проведению Праздника труда Подмосковья в Одинцовском муниципальном районе (прилагается).

3. Провести 20 апреля 2018 года торжественное мероприятие, посвященное Празднику труда Подмосковья в Одинцовском муниципальном районе.

4. Комитету по делам культуры, туризму и молодежной политике Администрации Одинцовского муниципального района (Ватрунина И.Е.), отделу по труду Управления по инвестициям и поддержке предпринимательства Администрации Одинцовского муниципального района (Чиркун И.А.) до 15 апреля 2018 года подготовить сценарий проведения торжественного собрания и праздничного концерта.

5. Рекомендовать Государственному Казенному Учреждению Московской области «Центр занятости населения Одинцовского муниципального района и городского округа Краснознаменск» (Пульянович Т.В.) 19 апреля 2018 года организовать проведение ярмарки вакансий рабочих мест.

6. Рекомендовать межмуниципальному Управлению МВД России  «Одинцовское» (Школкин А.В.) обеспечить общественную безопасность и охрану общественного порядка в месте проведения праздничных мероприятий.

7. Редакциям газет «Одинцовская неделя» (Дьячкова Н.В.) и «Новые рубежи» (Багров Р.А.) обеспечить освещение в средствах массовой информации проведения праздничных мероприятий.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Кондрацкого П.В.

И. о. руководителя Администрации

Одинцовского муниципального района                               Т.В. Одинцова

Состав Организационного комитета

План мероприятий по подготовке и проведению Праздника труда Подмосковья

18-117-196-184

26 марта 2018
200