В Одинцово открылась фотовыставка регионального проекта «Мама может все!»

Сегодня, 11 марта, в Одинцовской библиотеке №1 открылась фотовыставка «Мама может все!». Это региональный проект, в котором принимают участие женщины-предприниматели. Экспозиция состоит из 200 фотографий, рассказывающих о мамах, создавших собственный бизнес. Выставка в библиотеке №1 будет работать по 15 марта включительно. Об этом рассказал глава Одинцовского района Андрей Иванов.

В Одинцово открылась фотовыставка регионального проекта «Мама может все!», Март

«Фотовыставка «Мама может все!» направлена на популяризацию и развитие женского предпринимательства. Это областной проект, подчеркивающий, что, становясь матерью, трудовая деятельность женщины не прекращается, а наоборот — набирает обороты. Особенно приятно, что в нашем Одинцовском районе живут очень инициативные женщины, которые благодаря материнству открыли в себе новые возможности. Вместе с ними мы реализуем большое количество бизнес-проектов, где главными героями становятся мамы, бабушки и их дети», — сказал Андрей Иванов.

Добавим, что в библиотеке №1 состоялся круглый стол по вопросам женского предпринимательства и показ пальто от дизайнера и участницы проекта Ольги Уваровой.

Отметим, что на фотовыставке «Мама может все!» всего представлено 17 разных направлений бизнеса. Кроме того, областной проект направлен на объединение женского предпринимательства.

52-14-0-24

11 марта 2019
1 899