Дмитрий Голубков провел традиционный личный прием граждан

Депутат от «Единой России» Дмитрий Голубков провел традиционный личный прием граждан в штабе Одинцовского отделения партии на Можайском шоссе. Одними из первых к парламентарию обратились представители инициативной группы дольщиков ЖК «Центральный» в Звенигороде. Комплекс практически готов к сдаче — остались небольшие работы в котельной и газовых сетях. Однако у застройщика закончилось разрешение на строительство вместе со страховкой. Предыдущая страховая компания была лишена лицензии, а новый фонд документ выдавать отказался, сославшись на то, что страхует только «свежие» договоры долевого участия. Без страховки продолжать работы невозможно. Дмитрий Голубков принял решение направить профильное обращение в адрес министра жилищной политики Московской области Инны Федотовой.

«Ситуация понятна — никто не хочет связываться с долгостроями, чтобы потом не иметь проблем с обманутыми дольщиками. Однако данный жилой комплекс готов более чем на 90 процентов и опасений, что работы снова встанут, уже нет. Такие вопросы нужно решать в ручном режиме, что мы и делаем в рамках своей партийной работы», — сказал Дмитрий Голубков.

Сотрудницы детского сада №84 попросили Дмитрия Голубкова оказать помощь в покупке игровых форм на детскую площадку, которая за 30 лет существования учреждения ни разу не обновлялась. Парламентарий сообщил, что его «депутатский» фонд на текущий год уже сформирован, однако данное обращение будет учтено на 2020 год в качестве наказа избирателей. Финансовая поддержка также будет оказана Назарьевской школе, которая нуждается в новом техническом оборудовании.

Помимо этого парламентарий взял на контроль вопрос ремонта дороги в деревне Горышкино и вопрос помощи автономной некоммерческой организации «Сина», занимающейся поддержкой инвалидов и малоимущих семей.

Дмитрий Голубков провел традиционный личный прием граждан, Дмитрий Голубков провел традиционный личный прием граждан

Дмитрий Голубков провел традиционный личный прием граждан, Дмитрий Голубков провел традиционный личный прием граждан

3-144-28-50

6 мая 2019
2 888