Постановление Главы Одинцовского городского округа Московской области от 06.11.2019 №43-ПГл

О назначении общественных обсуждений

Рассмотрев обращение Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области от 29.10.2019 № 28Исх-31433/05-03, на основании ст. 5.1 и ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Одинцовского городского округа Московской области, Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Одинцовском городском округе Московской области и Порядком предоставления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на общественных обсуждениях или публичных слушаниях в сфере градостроительной деятельности в Одинцовском городском округе, утвержденными решением Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 04.07.2019 № 8/6 (далее – Положение, Порядок), учитывая Правила землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Звенигород Московской области, утвержденные решением Совета депутатов городского округа Звенигород Московской области от 06.09.2018 № 26/4,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение общественных обсуждений с 111.2019 по 21.11.2019 по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «магазины» (код 4.4) земельного участка площадью 3010 кв.м, К№ 50:49:0010110:16, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – объекты придорожного сервиса, по адресу: Московская область, Одинцовский район, г. Звенигород, 15 км автодороги «ММК Можайско-Волоколамское шоссе», находящегося в собственности ООО «Фирма ЗАК».

2. Назначить отдел по установлению, присвоению и изменению вида разрешенного использования и категории земельных участков Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Одинцовского городского округа Московской области ответственным подразделением Администрации Одинцовского городского округа Московской области по подготовке и проведению общественных обсуждений.

3. Утвердить состав Комиссии по подготовке и проведению общественных обсуждений:

Гинтов Д.В. - Председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Одинцовского городского округа Московской области (далее – КУМИ),

Туровский А.М. - Заместитель председателя КУМИ,

Нечаев Ю.А. - Заместитель председателя КУМИ,

Неволина Д.А. - и.о. отдела по установлению, присвоению и изменению вида разрешенного использования и категории земельных участков КУМИ

Белова О.Д. – главный инспектор отдела по установлению, присвоению и изменению вида разрешенного использования и категории земельных участков КУМИ.

4. Комиссии по подготовке и проведению общественных обсуждений:

4.1. Обеспечить подготовку и проведение общественных обсуждений в соответствии с требованиями Положения.

4.2. Опубликовать оповещение о начале общественных обсуждений (Приложение № 1) в средствах массовой информации, на официальном сайте Администрации Одинцовского городского округа Московской области в сети «Интернет» www.odin.ru, распространить в местах массового скопления граждан, расположенных на территории, в отношении которой подготовлен проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования.

4.3. Организовать экспозицию и консультирование посетителей по теме общественных обсуждений, согласно Приложения № 1 к настоящему постановлению.

4.4. Замечания и предложения по теме общественных обсуждений принимаются согласно Порядка и Приложения № 1 к настоящему постановлению.

5. Опубликовать настоящее постановление в порядке и сроки, определенные Положением.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы Администрации - начальника Управления правового обеспечения Администрации Одинцовского городского округа Тесля А.А.

Глава Одинцовского городского округа                                                                        А.Р. Иванов

                                                                                         Приложение № 1

                                                                                         к Постановлению Главы

                                                                                         Одинцовского городского округа

Московской области №      

                                                                                         от «    » ______________ 2019 г.

 

Оповещение о начале общественных обсуждений

На общественные обсуждения представляется проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «магазины» земельного участка с кадастровым номером 50:49:0010110:16 площадью 3010 кв.м, по адресу: Московская область, Одинцовский район, г. Звенигород, 15 км автодороги «ММК Можайско-Волоколамское шоссе».

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Одинцовском городском округе Московской области, утвержденным решением Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 04.07.2019 № 8/6.

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений – Администрация Одинцовского городского округа Московской области.

Срок проведения общественных обсуждений – с 11.11.2019 (дата открытия экспозиции) по 21.11.2019 (дата закрытия экспозиции).

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 28.

Экспозиция открыта с 11.11.2019 по 21.11.2019. Часы работы: официальные часы работы Администрации Одинцовского городского округа Московской области.

Консультация по теме общественных обсуждений проводится:

18.11.2019 – с 17:00 до 19:00.

В период общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 11.11.2019 до 21.11.2019 по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период проведения консультаций;

- личного обращения в уполномоченный орган на имя председателя комиссии Туровского А.М. по адресу: 143000, Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 28;

- портала государственных и муниципальных услуг Московской области;

- почтового отправления.

Информационные материалы по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «магазины» земельного участка с кадастровым номером 50:49:0010110:16 площадью 3010 кв.м, по адресу: Московская область, Одинцовский район, г. Звенигород, 15 км автодороги «ММК Можайско-Волоколамское шоссе», размещены на сайте odin.ru.

3-209-56-116

6 ноября 2019
791