Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 09.06.2020 №1390

О закрытии кладбища Ромашковское Одинцовского городского округа Московской области

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», руководствуясь 65 статьей Водного кодекса Российской Федерации, и на основании Устава Одинцовского городского округа Московской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Закрыть для всех видов захоронений кладбище Ромашковское Одинцовского городского округа Московской области, расположенное по адресу: Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково, ул. Советская, расположенное в водоохраной зоне, для всех видов захоронений, кроме захоронения урн с прахом в родственные могилы.

2. Разрешить производить погребение урн с прахом после кремации на кладбище Ромашковское только на местах родственных захоронений.

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Одинцовского городского округа и разместить на официальном сайте Одинцовского городского округа и в сети интернет.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Одинцовского городского округа Кондрацкого П.В.

Глава Одинцовского городского округа                                               А.Р. Иванов

18-212-87-137

11 июня 2020
434