Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 24.08.2020 №2075

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам, утвержденное постановлением Администрации Одинцовского городского округа от 16.03.2020 № 731 следующие изменения:

1.1. Пункт 6 главы I изложить в следующей редакции:

«Для проведения открытого конкурса отдел транспорта Администрации представляет в Управление транспорта, дорожной инфраструктуры и безопасности дорожного движения Администрации информацию о маршруте (маршрутах), право на получение свидетельств об осуществлении перевозок по которому (которым) является предметом открытого конкурса, а также иную информацию, имеющую значение для проведения открытого конкурса».

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Одинцовского городского округа, а также разместить на официальном сайте Одинцовского городского округа Московской области в сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации Одинцовского городского округа Пайсова М.А.

Глава Одинцовского городского округа А.Р. Иванов

3-129-70-63

25 августа 2020
189