Футбольный клуб спортивной школы «Выбор — «Одинцово» завоевал серебряные медали Чемпионата Московской области по футболу (Лига В-1). В решающей схватке за итоговое второе место наши спортсмены «всухую» обыграли действовавших вице-чемпионов ФК «Нара» из Наро-Фоминска. Матч проходил на реконструированном стадионе «Центральный» в Одинцово.

Судьба «серебра» была практически решена уже в первом тайме. На 32 минуте счёт открыл игрок «Выбора» Фанис Хуснетдинов. Через 2 минуты следует дальний удар Никиты Минаева — 2-0, а на 43 минуте гол «в раздевалку» гости получают от Левона Меликидзе. Итоговый счёт матча 5-0 в пользу хозяев поля. С победой футболистов поздравил глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов.

«Ребята одержали очередную яркую победу. Одинцовская школа футбола по праву считается одной из сильнейших в Московской области. Призовые места — заслуга всего коллектива спортивной школы, включая тренерский состав. Поздравляю и желаю дальнейших успехов», — сказал Андрей Иванов.

В ходе Чемпионата Московской области 2020 (Лига В-1) в десятку лучших вошло сразу три команды из нашего муниципалитета. Помимо ФК СШ «Выбор — «Одинцово», взявших «серебро», на пятом месте находится команда «Одинцово», а на десятом — ФК «Горки-2».

Футбольный клуб «Выбор-Одинцово» стал серебряным призёром областного чемпионата 2020, Октябрь