С 18 по 23 сентября в Калининграде проходило Первенство России по стрельбе из лука. По традиции сильно выступили на соревнованиях лучники из Московской области. Подмосковные спортсмены заняли в командном зачёте 2-е место.

Одинцовские спортсмены в составе сборной Подмосковья заняли второе место на Первенстве России по стрельбе из лука, Сентябрь

«В сборную команду Московской области входила представительница Одинцовского округа, — сообщил директор Спортивной школы «Одинцово» Владимир Леонтьев. — Наша лучница Юлия Кудинова в составе юниорок в дисциплине «блочный лук» завоевала серебряную медаль. В финале личного первенства Юлия боролась за «бронзу», но уступила сопернице из Москвы».

Стрельба из лука — одно из направлений, которые культивируются в МБУДО СШ «Одинцово». В секции могут заниматься ребята старше 10 лет и люди с ограниченными возможностями. Спортшкола имеет 3 отделения, работающих по адресам: