Воспитанники спортивной школы Одинцово завоевали 7 медалей на Всероссийских соревнованиях по бадминтону

Всероссийские соревнования по бадминтону «Изумрудный Кубок» проходили с 24 по 28 января в Нижнем Новгороде. Традиционно сильно выступили в этом виде спорта одинцовские спортсмены. Воспитанники МБУДО СШ «Одинцово» завоевали 7 медалей в возрастной группе до 11 лет.

Воспитанники спортивной школы Одинцово завоевали 7 медалей на Всероссийских соревнованиях по бадминтону, Январь

«Больше всего наград у Ильи Ашмарина, — сообщил директор Спортивной школы «Одинцово» Владимир Леонтьев. — Юный спортсмен взял «серебро» в парном разряде, а также занял третьи места в смешанной и одиночной категориях. Второе место в парном разряде и третье в одиночной категории занял Егор Камалов. У девочек отличилась Дарьяна Цецулина — она завоевала две «бронзы» — в парной и смешанной категориях».

Владимир Леонтьев обратил внимание на то, что участие в соревнованиях пошло на пользу всем одинцовским бадминтонистам. Независимо от результатов медального зачёта, они получили очень ценный игровой опыт.