Одинцовские бадминтонистки заняли 1 и 2 места на первенстве Московской области в Раменском

В городе Раменское 2-3 марта прошло первенство Московской области по бадминтону. Участие в соревнованиях принимали юноши и девушки в возрасте до 17 лет. Руководитель СШ «Одинцово» Владимир Леонтьев сообщил, что на пьедестал почёта поднялись сразу две воспитанницы спортшколы.

Одинцовские бадминтонистки заняли 1 и 2 места на первенстве Московской области в Раменском, Март

«В одиночном разряде Вуйтикова Арина завоевала золотую медаль, а Исакова Валерия — «серебро». Поздравляем юных спортсменок и будем следить за их выступлениями на более высоком уровне», — поделился эмоциями Владимир Леонтьев.

Первое и второе места на региональном чемпионате позволят одинцовским бадминтонисткам выступить на Спартакиаде учащихся и Первенстве России.