Одинцовские футболисты победили на турнире в Череповце в младшей возрастной категории

В Череповце с 8 по 10 марта проходил межрегиональный турнир Любительской футбольной лиги. Участие в соревнованиях принимали 10 команд из Вологды, Костромы, Череповца, Рыбинска и других городов. Первое место в младшей возрастной категории заняли футболисты Спортивной школы «Одинцово» 2013 года рождения.

Футбол текст 1, Одинцовские футболисты победили на турнире в Череповце в младшей возрастной категории

«Финальная игра с командой из Рыбинска закончилась нашей победой со счётом 4:2, — сообщил руководитель СШ «Одинцово» Владимир Леонтьев. — Поздравляем команду и её тренера Потапа Бондаренко с победой в турнире и желаем успехов в играх предстоящего Первенства Московской области по футболу».

Организаторы соревнований отметили и личное мастерство юных одинцовских спортсменов. Лучшим игроком турнира был признан Михаил Бегиашвили, а лучшим защитником — Ярослав Кандауров. Приз самого ценного игрока также достался нашему футболисту — Дмитрию Горскому.