На «Выездной администрации» в Горках-2 23 июня были рассмотрены обращения 37 человек
В Одинцовском округе в территориальных управлениях проходят еженедельные приёмы населения. Представители органов местного самоуправления общаются с жителями в формате «Выездной администрации». Очередное мероприятие прошло 23 июня в ТУ Рублевское. Участие в нем принимали глава Одинцовского городского округа, первый заместитель и заместители главы, представители МКУ «МЦУР», Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий, руководители Одинцовской областной больницы, а также депутаты Совета депутатов муниципалитета.
В ходе выездной администрации в территориальном управлении Рублевское были приняты в общей сложности 37 человек. Основными стали вопросы, связанные с благоустройством, социальной сферой и жилищно-коммунальным хозяйством. Также часть обращений, прозвучавших на «Выездной администрации», затронула ремонт дорог, медицинское обслуживание и культуру.
Если ваш вопрос остался нерешённым или вы хотите направить свои пожелания и отзывы о формате «Выездной администрации» — достаточно отсканировать QR-код, указанный ниже. Нам важно ваше мнение!
Очередная «Выездная администрация» пройдёт 30 июня в Звенигороде.
216-73-217-71


