Коллективные средства размещения

Park Inn by Radisson Odintsovo

Адрес: г. Одинцово, ул. Маршала Неделина д.8.

Описание: Гости, приезжающие по делам или на отдых, оценят превосходное расположение отеля Park Inn by Radisson Odintsovo в самом центре города Одинцово с развитой инфраструктурой, превосходной транспортной доступностью и живописным парком, расположенным прямо напротив отеля. В отеле 122 комфортабельных номера, несколько конференц-залов и банкетные залы. При отеле находится один из лучших ресторанов города: Leroy. В этом ресторане, специализирующемся на классической американской и европейской кухне, подают сочные стейки и хорошее вино. Оригинальный интерьер ресторана призван воссоздать приключенческий дух Америки 1930-х годов. Летом на третьем этаже отеля работает терраса.

Контактный телефон: +7 (499) 281-61-20

Сайт: radissonhotels.com/

 

 

 

 

Гостиница «МГИМО отель»

Адрес: г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная 3. 

Описание: «МГИМО отель» расположен в городе Одинцово Московской области, в 7 км от Москвы. К услугам гостей бесплатная охраняемая парковка на территории, плавательный бассейн, тренажерный зал, кафе и столовая. В числе удобств номеров - кондиционер, холодильник, чайник и телевизор с плоским экраном. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В «МГИМО отель» доступен бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Поездка до Киевского и Белорусского железнодорожных вокзалов занимает 25 минут. Расстояние до аэропорта Внуково составляет 20 км.

Контактный телефон: +7 (495) 661-71-81

Сайт: http://hotel.mgimo.ru/

 

 

 

Country Club Юдино Парк

Адрес: Одинцовский г.о., с.Юдино дом 1Б.

Описание: Изысканный интерьер загородного комплекса дополнен потрясающим ландшафтом вокруг. Традиционное русское гостеприимство и сервис европейского уровня – наш ключик к сердцам гостей. Непосредственная близость от Москвы, а также наличие платной трассы обеспечивают транспортную доступность недорогой гостиницы в Одинцово.

К услугам гостей номера класса Стандарт, Комфорт, Полулюкс, Люкс, Президентский. Просторные комнаты с дизайнерской отделкой сделают ваш уикенд сказочным.  Также, в Country Club Юдино Парк есть Караоке-Клуб, ресторан с летней террасой, регулярно проходят концерты и другие развлекательные мероприятия. Вам никогда не будет скучно!

Прекрасные рестораны и караоке клуб сделают ваш уикенд приятным.

Контактный телефон: +7 (495) 984-40-40

Сайт: ydpark.ru

 

 

 

Отель-бутик «Загородный Очаг»

Адрес: г. Одинцово, Подушкинское шоссе, д.9.

Описание: На лоне живописной природы расположился райский уголок с прекрасным сервисом и великолепной кухней. Отель в г. Одинцово «Загородный очаг» радует своих гостей каждый день. Комфортабельные номера с видом на лесной пейзаж позволят забыть шум и суету города. Гости могут окунуться в живительную тишину леса и получить от него заряд энергии и сил.

Контактный телефон: +7 (495) 590-77-33; +7 (495) 590-77-99

Сайт: hotel-butik.ru

 

 

 

Шато-отель «Немчиновка парк»

https://www.nemchinovka-park.com/upload/resize_cache/iblock/787/1920_1080_2/787e4211ca74d9baa8a7dbb2139d6212.jpg

Адрес: Одинцовский г.о., с. Немчиновка, ул. 2-я Запрудная, 36.

Описание: «Немчиновка парк» — это место, где роскошь сочетается со стилем, а безопасность не ограничивает комфорт. Совсем не обязательно лететь в Европу, чтобы очутиться в настоящем шато. Наш комплекс, стилизованный под средневековый замок, расположен в элитной парковой зоне, среди знаменитых стародачных мест Подмосковья.

Здесь вы можете насладиться истинными произведениями кулинарного искусства в исполнении нашего шеф-повара – признанного мастера европейской и русской кухни и автора многочисленных рецептов из особого меню «домашней кухни» замка.

Для активного отдыха и здорового образа жизни: боулинг, бильярд, теннисный корт, баня – далеко не всё, что мы можем предложить своим гостям.

Контактный телефон: +7 (495) 221-81-60

Сайт: nemchinovka-park.com/

 

 

 

Гостиничный комплекс «Усадьба Ромашкова»

 

Адрес: Одинцовский г.о., с. Ромашково, ул. Советская, д. 12Б.

Описание: Усадьба Ромашково - этнографический музей под открытым небом, гостиничный комплекс и атмосферное место для загородного отдыха, где древность встречается с современностью.

Сегодня на территории комплекса работает отель в этническом стиле, ресторан, банкетные залы для торжественных мероприятий, 3 интерактивных музея, баня, велопрокат и теннисный корт. В музеях к истории можно буквально прикоснуться: интересно и взрослым, и малышам (особенно во время экскурсий и мастер-классов).

В изумительном ресторане «Печка» всегда накормят свежей, вкусной и полезной едой, так что вам обязательно захочется познакомиться с поваром и спросить рецепт. А 30 уютных гостиничных номеров в европейском и русском стиле подарят неповторимый уют каждому гостю, будь то бизнесмен, интурист, домохозяйка, профессор астрофизики или его собака.

Контактный телефон: +7 (916) 955-97-99.

Сайт: www.romashkovo.com

 

 

 

Парк-Отель «Голицын Клуб»

Адрес: 143040, Московская область, Одинцовский район, г.Голицыно, Минское шоссе, д. 45 (47-й км Минского шоссе или 30 км от МКАД).

Описание: Парк-Отель «Голицын Клуб» расположен рядом со старинным лесом и имеет обширную территорию для активного отдыха. Просыпаясь солнечным утром, Вы наблюдаете из окна живописный пейзаж. А выходя из своего номера, для вас открываются широкий спектр возможностей для интересного и полезного времяпровождения: бани на дровах, сауны и бассейн, летние беседки, спортивные и детские площадки, зона барбекю, еловый и сосновый шатер, а также шатер Дюна, конный клуб, зона для катания на квадроциклах, караоке и прочие развлечения.

Контактный телефон: +7 (499) 588-84-07

Сайт: голицынклуб.рф  

 

 

 

Barvikha Hotel & Spa

Адрес: д143082, г. Одинцово, Московская область, д. Барвиха, 114/3.

Описание: Barvikha Hotel & Spa предлагает своим гостям просторные номера, уютное лобби с каминами и баром, гастрономический ресторан, великолепный спа-комплекс, банкетный зал и переговорные с выходом на веранды, внутренний двор с террасой.

Дизайн отеля полностью — от архитектуры до мебели – создан легендарным архитектором Антонио Читтерио. Интерьер отличается лаконичностью, обилием дневного света, благородной палитрой красок, отделкой из ценных пород дерева и натурального камня.

Barvikha Hotel & Spa расположен всего в восьми километрах от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе, в самом престижном районе Подмосковья, что позволяет гостям наслаждаться загородным отдыхом и оставаться в окружении городской инфраструктуры.

 

Контактный телефон: +7 (495) -225- 88- 80

Сайт: www.barvikhahotel.com

 

 

 

Отель «Татьяна PROVENCE»

 

Адрес: Московская область, г. Звенигород, ул. Московская, д. 12.

 

Описание: Расположенный в самом сердце старинного города Звенигород, всего в нескольких шагах от Саввино-Сторожевского монастыря и реки Москвы, отель Татьяна PROVENCE приглашает вас насладиться уютом и комфортом неспешной загородной жизни.

Стильный и элегантный, наполненный светом и теплом, отель Татьяна PROVENCE — идеальное место, как для отдыха в кругу семьи и близких друзей, так и для проведения переговоров и деловых встреч. Его изысканные интерьеры, выполненные в мягких пастельных красках, современное оснащение и высочайший уровень сервиса, станут лучшим поводом доверить нам проведение самых значимых дней в вашей жизни.

Контактный телефон: +7- 495- 374-50-51

Сайт: tatiana-provence.ru

 

 

 

База отдыха «Ок-река»

Адрес: Московская область, г. Звенигород, СНТ "Дубки", 49а.

Описание: Ок-Река-место, где вы можете воссоединиться с природой, не уезжая далеко загород. Всего 47 км от Москвы и вы в тихом, уютном месте на свежем воздухе. Наши экологически чистые бунгало из натуральной древесины не оставят вас равнодушными, а приятный теплый интерьер создаст по-настоящему домашний уют.

Контактный телефон: +7- (495)- 414-35-56

Сайт: ok-reka.ru

 

 

 

SPA-отель «Величъ Country Club»

Адрес: Московская обл., Одинцовский г.о., дер. Супонево, д. 170.

Описание: SPA-отель Величъ Country Club - идеальное место для отдыха в Подмосковье. В отеле собран весь набор самых современных и качественных видов гостиничных услуг и развлечений, с возможностью максимально комфортно и разнообразно проводить время и заниматься спортом как в помещении, так и на воздухе. Гостям предлагается широкий спектр SPA-процедур и самые вкусные блюда из двух наших великолепных стильных ресторанов.

Контактный телефон: +7- (495)- 181-51-91

Сайт: https://www.velichclub.ru/

 

 

 

Парк-отель «Звенигород»  

Адрес: г. Звенигород, ул. Лермонтова, влад. 64 (45 км от Москвы по Новорижскому шоссе).

Описание: Живописная территория Парк Отеля «ЗВЕНИГОРОД» располагает к размеренному времяпрепровождению вдали от городской суеты и повседневных забот. Постояльцы гостиничного комплекса в любое время смогут насладиться видами из окон своих номеров разных категорий. В них есть всё для того, чтобы чувствовать себя как дома. В гостинице есть собственный SPA-центр, предоставляющий косметические, оздоровительные и расслабляющие программы на любой вкус, а территория отеля поражает обилием зелени и благоустройством.

Контактный телефон: +7-495-937-98-72

Сайт: https://zvenigorodpark.ru/

22 декабря 2020, 15:46
534