Популярный у любителей водных видов спорта Тверской гребной марафон проходил 8 и 9 июля на живописной реке Тверца. Желающих выйти на дистанцию было так много, что организаторы соревнований закрыли регистрацию уже 6 июля. Подобрался очень сильный состав участников, поэтому вес каждого призового места был очень велик.

Представительница команды GreenTeam из Одинцовского округа стала первой в Тверском гребном марафоне, Июль

«Отличный результат показала член местного отделения Всероссийского общества спасания на водах, представитель нашей команды GreenTeam Галина Котская. Она заняла 1-е место на серьёзной дистанции 49 километров в категории SUP soft sport», — сообщил председатель Звенигородского отделения ВОСВОД Владимир Болховитин.

Помимо спортивных достижений у Галины есть и большие профессиональные успехи. Она является матросом-спасателем, водолазом-инструктором PADI.