Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 17.06.2014 №1002

 Об утверждении Порядка формирования,

утверждения и ведения планов-графиков

закупок для обеспечения нужд

муниципальных заказчиков

Администрации Одинцовского

муниципального района и иных заказчиков,

осуществляющих закупки за счет средств

бюджета Одинцовского муниципального

района Московской области

   

В целях реализации положений части 5 статьи 21 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21.11.2013 № 1044 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме планов- графиков закупок товаров, работ, услуг», постановлением Правительства Московской области от 27.12.2013 № 1184/57 "О порядке взаимодействия при осуществлении закупок для государственных нужд Московской области и муниципальных нужд" (в ред. постановления Правительства МО от 02.04.2014 №217/11) постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципальных заказчиков Администрации Одинцовского муниципального района и иных заказчиков, осуществляющих закупки за счет средств бюджета Одинцовского муниципального района Московской области.

 2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области, разместить в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области и в единой информационной системе в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21.11.2013 № 1044 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме планов-графиков закупок товаров, работ, услуг».

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Руководителя Администрации Ю. В. Бездудного.

 Руководитель Администрации                                                         А.Р. Иванов

Приложение 1.

Приложение 2.

 

52-15-235-28

24 июня 2014
726