Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 24.07.2015 №2562

Об утверждении Ведомственного перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями, подведомственными Управлению образования Администрации Одинцовского муниципального района Московской области

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства РФ от 26.02.2014 № 151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)», Уставом Одинцовского муниципального района Московской области, постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 22.04.2015 № 663 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Одинцовского муниципального района Московской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ

1. Утвердить прилагаемый Ведомственный перечень муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями, подведомственными Управлению образования Администрации Одинцовского муниципального района Московской области (далее - Перечень).
2. Органу, осуществляющему отдельные полномочия учредителя - Управлению образования Администрации Одинцовского муниципального района (О.И. Ляпистова) утвержденный Перечень использовать при формировании муниципальных заданий для подведомственных учреждений.
3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района и на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и применяется к правоотношениям при формировании муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг и выполнение работ, начиная с 2016 года и плановый период 2017 и 2018 годов.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности
Руководителя Администрации                                                                 Т.В. Одинцова

Ведомственный перечень муниципальных услуг и работ

44-222-125-114

30 июля 2015
540