Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 04.09.2015 №3094

Об утверждении норм потребления коммунальных ресурсов муниципальными учреждениями в сферах культуры, физической культуры и спорта Одинцовского муниципального района Московской области

В соответствии с пунктом 4 Плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Московской области в 2015 году, утвержденного Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым от 11.02.2015 № исх-2060/24 и руководствуясь распоряжениями Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 16.03.2015 № 18-РВ «Об установлении норм потребления коммунальных ресурсов государственными учреждениями, находящимися в ведении Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области», № от 16.03.2015 № 19-РВ «Об установлении норм потребления коммунальных ресурсов государственными учреждениями, находящимися в ведении Министерства культуры Московской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить нормы потребления коммунальных ресурсов муниципальными учреждениями в сферах культуры, физической культуры и спорта (прилагаются).
2. Муниципальным учреждениям в сферах культуры, физической культуры и спорта, имеющим объекты, оснащенные приборами учета коммунальных ресурсов, при расчете нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) для расчета объемов финансирования обеспечения муниципальных заданий использовать среднегодовые фактические показатели приборов учета коммунальных ресурсов, но не более утвержденных норм требования.
3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и разместить на официальных сайтах Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Московской области Д.Г. Ольховика.


И.о. руководителя Администрации                                                                Т.В. Одинцова

Нормы потребления коммунальных ресурсов

3-129-247-196

9 сентября 2015
329