Решение Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 01.07.2016 №20/16

Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений в Одинцовском муниципальном районе Московской области

 

В соответствии со статьей 24 Федерального закона от 21.07.2014 № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», Уставом Одинцовского муниципального района и в целях обеспечения участия граждан в решении вопросов местного самоуправления в Одинцовском муниципальном районе Московской области Совет депутатов Одинцовского муниципального района

РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о порядке организации и проведения общественных обсуждений в Одинцовском муниципальном районе Московской области (прилагается).

2. Опубликовать настоящее решение в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области и в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя руководителя, начальника Управления правового обеспечения Администрации Одинцовского муниципального района Московской области А.А. Тесля.

 

Глава Одинцовского

муниципального района                                                                       А.Р. Иванов

Положение

18-191-211-66

7 июля 2016
232