Решение Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 01.07.2016 №8/16

О внесении изменений в решение Совета депутатов

Одинцовского муниципального района Московской области

от 11.03.2016 № 16/13«О приватизации муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности и арендуемого субъектом малого и среднего предпринимательства обществом с ограниченной ответственностью «Курс»

 

На основании подпункта 1 пункта 10 статьи 4 Федерального закона от  22.07.2008 №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в связи с утратой обществом с ограниченной ответственностью «Курс» преимущественного права на приобретение арендуемого имущества по истечении тридцати дней со дня получения проекта договора купли-продажи арендуемого имущества в силу пункта 2 части 9 статьи 4 указанного Федерального закона, Совет депутатов Одинцовского муниципального района Московской области 

РЕШИЛ:

  1. Внести изменение в решение Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 11.03.2016 № 16/13 «О приватизации муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности и арендуемого субъектом малого и среднего предпринимательства обществом с ограниченной ответственностью «Курс», дополнив пункт 1 словами «путем продажи на аукционе, открытом по составу участников и открытом по форме подачи предложений о цене не ниже рыночной, в электронной форме».

2. Опубликовать настоящее решение в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Одинцовского муниципального района Московской области Гинтова Д.В.

 

Глава Одинцовского

муниципального района                                                               А.Р. Иванов

3-134-102-182

7 июля 2016
221