Извещение о проведении конкурсов по отбору заявок субъектов малого и среднего предпринимательства

Извещение

о проведении конкурсов по отбору заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на право предоставления субсидии в рамках  реализации мероприятий подпрограммы I «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Одинцовском муниципальном районе Московской области» муниципальной программы «Предпринимательство в Одинцовском муниципальном районе Московской области» на 2015-2019 годы

1. Конкурсы по отбору заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на право предоставления субсидии в рамках реализации мероприятий подпрограммы I «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Одинцовском муниципальном районе Московской области» муниципальной программы «Предпринимательство в Одинцовском муниципальном районе Московской области» на 2015-2019 годы (далее – Программа) проводятся в соответствии с постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 15.09.2016 № 5479 «Об утверждении Положений о конкурсах по отбору юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на право заключения договора о предоставлении субсидий за счет бюджетных средств в ходе реализации мероприятий подпрограммы I «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Одинцовском муниципальном районе Московской области» муниципальной программы Одинцовского муниципального района Московской области «Предпринимательство в Одинцовском муниципальном районе Московской области» на 2015-2019 годы, утвержденной постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 29.08.2014 № 1560 (ред. от  14.07.2016 № 4150)».

2. Организатор конкурсов: Администрация Одинцовского муниципального района Московской области (далее – Администрация).

Адрес: 143000, Московская область, г.Одинцово, ул.Маршала Жукова, д.28.

3. Прием заявок на участие в конкурсах осуществляется Управлением по инвестициям и поддержке предпринимательства Администрации по адресу: 143000, Московская область, г.Одинцово, ул.Маршала Жукова, д. 28, каб.315, контактные телефоны:

8-495-593-43-52 Петроченкова Елена Анатольевна,

8-495-596-13-05 Арсентьева Светлана Александровна.

3.1. Прием заявок начинается с 9.00 по московскому времени 20 сентября 2016 года.

3.2. Прием заявок производится с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45.

3.3. Срок окончания подачи заявок - 16.45 по московскому времени  14  октября  2016 года.

4. Предмет Конкурсов.

Предметом Конкурсов является определение субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих право на заключение договора c Администрацией о предоставлении субсидии за счет бюджетных средств в рамках реализации мероприятий Программы:

4.1. частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг);

4.2. Частичная компенсация затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим предоставление услуг (производство товаров) в следующих сферах деятельности: социальное обслуживание граждан, услуги здравоохранения, физической культуры и массового спорта, проведение занятий в детских и молодежных кружках, секциях, студиях, производство и (или) реализация медицинской техники, протезно-ортопедических изделий, обеспечение культурно-просветительской деятельности (театры, школы-студии, музыкальные учреждения, творческие мастерские), предоставление образовательных услуг группам граждан, имеющим ограниченный доступ к образовательным услугам;

4.3. Субсидия субъектам малого и среднего предпринимательства на организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми.

5. Конкурсная комиссия - по отбору юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в ходе реализации мероприятий Программы.

6. Участник Конкурса – субъект малого или среднего предпринимательства, в том числе индивидуальный предприниматель, подавший заявку на участие в Конкурсе, соответствующую требованиям Положений о Конкурсах.

7. Условия и порядок проведения конкурсов.

7.1. Условия и порядок проведения Конкурсов определены Положениями о конкурсах по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации мероприятий Программы.

Положения размещены на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района в сети Интернет www.odin.ru в разделе «Предпринимателям».

8. Принятие решения по итогам Конкурсов.

Итоги Конкурса определяются Конкурсной комиссией на основании результатов рассмотрения поданных участниками конкурса заявок.

9. Заключение договора с победителем Конкурса.

9.1. Предоставление бюджетных средств в форме субсидии осуществляется по договору между Администрацией и победителем Конкурса.

10. Субсидия перечисляется Организатором конкурса на счет победителя конкурса в кредитной организации (банке).

Приложения:

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

3-14-70-203

19 сентября 2016
319