Постановление Главы Одинцовского муниципального района Московской области от 23.09.2016 №189-ПГл

О специальных стипендиях Главы Одинцовского муниципального района Московской области для обучающихся образовательных организаций Одинцовского муниципального района, проявивших особые успехи в учении, искусстве и спорте

В целях поощрения творческих и талантливых обучающихся образовательных организаций Одинцовского муниципального района, проявивших особые успехи в учении, искусстве и спорте в 2014-2015 учебном году, в соответствии с Положением о специальных стипендиях Главы Одинцовского муниципального района Московской области для обучающихся образовательных организаций Одинцовского муниципального района, проявивших особые успехи в учении, искусстве и спорте, утвержденным постановлением Главы Одинцовского муниципального района от 04.05.2016 №81-ПГл,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить с 01 января 2016 года 100 (сто) специальных стипендий Главы Одинцовского муниципального района для обучающихся образовательных организаций Одинцовского муниципального района, проявивших особые успехи в учении, искусстве и спорте, в размере 10 000 (десяти) тысяч рублей каждая, выплачиваемых единовременно.

2. Утвердить список стипендиатов Главы Одинцовского муниципального района – обучающихся образовательных организаций Одинцовского муниципального района, проявивших особые успехи в учении, искусстве и спорте в 2014-2015 учебном году (прилагается).

3. Финансово-казначейскому управлению Администрации Одинцовского муниципального района (Р.А. Анашкина) расходы по исполнению настоящего постановления осуществлять в пределах средств предусмотренных в бюджете Одинцовского муниципального района.

4. Управлению образования Администрации Одинцовского муниципального района (О.И. Ляпистова) произвести выплату специальных стипендий согласно списку стипендиатов, единовременно в октябре 2016 года в пределах средств, в соответствии с пунктами 1-3 настоящего постановления.

5. Признать утратившим силу постановление Главы Одинцовского муниципального района от 10.06.2015 №54-ПГл «Об утверждении квоты и размера специальных стипендий Главы Одинцовского муниципального района для обучающихся, проявивших особые успехи в учении, искусстве и спорте в 2015 году и постановление Главы Одинцовского муниципального района от 13.07.2015г. №73-ПГл «О специальных стипендиях Главы Одинцовского муниципального района для обучающихся, проявивших особые успехи в учении, искусстве и спорте».

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

7. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района и на сайте Администрации Одинцовского муниципального района.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности Руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Т.В. Одинцову.

Глава Одинцовского

муниципального района                                                                    А. Р. Иванов

Список стипендиатов

18-118-32-213

30 сентября 2016
211