В Одинцовском районе завершено строительство детского сада

После завершения итоговой проверки, детскому саду, расположенному на улице Медовая в городском поселении Заречье Одинцовского района, выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации.

Застройщиком объекта является – ЗАО «Заречье им. С.А. Кушнарева».

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, детское дошкольное учреждение готово к вводу в эксплуатацию. Детский сад соответствует современным стандартам, рассчитан на 170 мест.

В 3-этажном здании, площадью порядка 4 758 квадратных метров, расположены игровые и спальные групповые зоны, бассейн, раздевалки с душевыми и санузлами, спортивный и актовый залы, пищеблок, медицинские кабинеты, административные помещения, кабинеты психолога и логопеда.

На прилегающей территории благоустроены прогулочные участки с верандами и игровыми площадками на резиновом покрытии, также установлены малые архитектурные формы, соответствующие требованиям безопасности, фонари.

На прилегающей территории имеются теневые навесы, детские игровые и спортивные комплексы. На объекте смонтирована система видеонаблюдения.

фото 3фото 4

18-224-149-242

1 ноября 2016
304