Новый ФОК готов к вводу в Одинцовском районе

Главным управлением государственного строительного надзора Московской области проведена итоговая проверка строительства физкультурно-оздоровительного комплекса, расположенного на Можайском шоссе, 109А в г. Одинцово.

- Объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. ФОК готов к вводу в эксплуатацию, - сообщил начальник ведомства Руслан Тагиев.

Физкультурно-оздоровительный комплекс предназначен для проведения учебно-тренировочных занятий и проведения соревнований районного уровня по мини-футболу, баскетболу, волейболу, теннису, вольной и классической борьбе, самбо, дзюдо, для проведения общеобразовательных занятий.

Заказчиком является администрация Одинцовского муниципального района Московской области.

По словам руководителя ведомства, в здании физкультурно-оздоровительного комплекса, общей площадью 2 430 квадратных метров, разместились универсальный зал, тренажерный и зал борьбы, а также административные и технические помещения.

Комплекс оснащен необходимым спортивным инвентарем и тренажерами. Прилегающая территория благоустроена, созданы парковочные места.

фото 26

фото 27

фото 28

фото 29

3-12-36-30

19 декабря 2016
1 302