Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 20.02.2017 №697

Об утверждении перечня услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения находящимся в собственности муниципального образования «Одинцовский муниципальный район Московской области», тарифов на их оказание и порядка расчета стоимости услуг

В соответствии со статьями 13 и 22 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Московской области от 02.09.2009 № 700/36 «Об утверждении перечня услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Московской области и тарифов на их оказание» и Уставом Одинцовского муниципального района Московской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1.1. Перечень услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения находящимся в собственности муниципального образования «Одинцовский муниципальный район Московской области» (прилагается).

1.2. Тарифы на услуги по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения находящимся в собственности муниципального образования «Одинцовский муниципальный район Московской области» (прилагаются).

1.3. Порядок расчета стоимости услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения находящимся в собственности муниципального образования «Одинцовский муниципальный район Московской области» (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Одинцовского муниципального района и разместить на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Московской области Пайсова М.А.

И.о. руководителя Администрации Одинцовского

муниципального района                                                                              Т.В. Одинцова

Приложения

3-145-151-141

21 февраля 2017
348