Министерство потребительского рынка и услуг Московской области информирует

24-26 марта 2017 года в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области проводится II Фестиваль профессионалов Подмосковья «Красота и Я» (далее – Фестиваль).

Организатором Фестиваля является Торгово-промышленная палата Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

Цель Фестиваля – собрать профессиональное сообщество индустрии красоты и здоровья для обмена опытом и обсуждения новых перспективных форм развития.

Участникам Фестиваля будет предоставлена возможность познакомиться с новыми технологиями в сфере парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, дизайнерской одежды, косметологии, фитнеса и др., принять участие в разнообразных мастер-классах.

Программа Фестиваля включает в себя:

- выставку предприятий индустрии красоты;

- чемпионат мастеров салонов красоты «Красота и Я»;

- дефиле модной одежды;

- демонстрация искусства декораторов и флористов.

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области просит Вас проинформировать заинтересованных хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории Вашего муниципального образования, о Фестивале и оказать содействие в привлечении их к участию в данном мероприятии.

Необходимая информация о программе и условия участия в Фестивале размещены на сайте организатора: www.beautysposad.ru, а также предоставляются по телефонам: 8 (985) 262-08-83, 8 (496) 551-07-80.

Кроме того, информация о данном мероприятии размещена на официальном сайте Минпотребрынка Московской области: www.mpru.mosreg.ru.

3-239-119-159

20 марта 2017
273