Решение Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 12.09.2017 №4/32

О внесении изменения в Положение об организации и проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, утвержденное решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района от 14.02.2017 № 3/25

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь Уставом Одинцовского муниципального района Московской области, Совет депутатов Одинцовского муниципального района

РЕШИЛ:

1. Внести в пункт 2.3 приложения 3 «Порядок расчета годового размера платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции» к Положению об организации и проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, утвержденное решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района от 14.02.2017 № 3/25, следующие изменения:

1.1. Исключить слова «В случае размещения вышеуказанной информации в оплаченный период последний продлевается на срок ее размещения.».

1.2. Формулу расчета суммы, на которую уменьшается плата за установку и эксплуатацию рекламной конструкции изложить в новой редакции:

«Всоц=П/365*Д- П/365*Д*0,18, где

Всоц – сумма, исключаемая из платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции, руб.;

П – годовая сумма оплаты по договору на право установки и эксплуатации рекламной конструкции;

Д – количество дней в году, когда рекламная конструкция использовалась для размещения праздничного оформления, социальной рекламы и рекламы, представляющей особую общественную значимость для Московской области.».

2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации Одинцовского муниципального района и разместить на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя руководителя Администрации – начальника Управления правового обеспечения Тесля А.А.

Глава Одинцовского

муниципального района                                                               А.Р. Иванов

3-133-144-197

14 сентября 2017
140