Более 20 детских игровых площадок установили в 2017 году в Одинцовском районе

Вопрос ремонта и содержания детских игровых площадок стал одной из тем еженедельного совещания с главами городских и сельских поселений Одинцовского района. Как рассказал глава Одинцовского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Иванов, с начала 2017 года на территории муниципалитета открылась 21 новая детская игровая площадка, в том числе в рамках реализации партийного проекта «Городская среда». Еще 17 объектов были модернизированы.

В 2017 году в Одинцовском районе установили 21 детскую игровую площадку, Ноябрь

«В соответствии с проектом «Городская среда», который реализует партия «Единая Россия» и в рамках комплексного благоустройства территорий в городских и сельских поселениях были установлены 13 новых игровых комплекса. Также 6 новых объектов возвели в местах частных домовладений. Еще 2 площадки – в Одинцово и Кубинке –построены по программе губернатора «Наше Подмосковье». В ближайшее время оба объекта будут открыты», – сказал Андрей Иванов.

Секретарь местного отделения «Единой России» добавил, что согласно программе губернатора Московской области Андрея Воробьева, все детские площадки должны быть приведены к единому стандарту. Главными приоритетами в данной работе являются качество и безопасность. На сегодняшний день по количеству современных детских площадок Одинцовский район является одним их лидеров региона – на территории муниципалитета более 560 таких объектов. Всего в городских и сельских поселений района находится около 850 детских игровых комплексов.

34-207-180-141

1 ноября 2017
221